• Новости

Поздравляем команду юношей, СТАВШИХ ВТОРЫМИ на первенстве города Барнаула по баскетболу в 2022/23 учебном году.
    24 января 2023, 12:07

Поздравляем команду юношей, СТАВШИМИ ВТОРЫМИ на первенстве города Барнаула по баскетболу в 2022/23 учебном году среди мальчиков средней группы (8-9 класс)!
    Ученик нашего лицея, написавший письмо солдату, участвующему в специальной операции на Донбассе, получил от него подарок..
    01 октября 2022, 13:53

Ученик нашего лицея, написавший письмо солдату, участвующему в специальной операции на Донбассе, получил от него подарок. 29 сентября на Совещании директоров школ города председатель Комитета по образованию города Андрей Муль вручил ученику одной из Барнаульских школ подарок от солдата.