• Ученик нашего лицея, написавший письмо солдату, участвующему в специальной операции на Донбассе, получил от него подарок.

Ученик нашего лицея, написавший письмо солдату, участвующему в специальной операции на Донбассе, получил от него подарок. 29 сентября на Совещании директоров школ города председатель Комитета по образованию города Андрей Муль вручил ученику одной из Барнаульских школ подарок от солдата.
    Ученик нашего лицея, написавший письмо солдату, участвующему в специальной операции на Донбассе, получил от него подарок..

Еще в мае мальчик решил поучаствовать в акции «Письмо солдату». Такая акция проходит по всей России, школьники и студенты могут написать письмо и поддержать тех, кто отстаивает интересы Родины на Украине.

Самое ценное, что ребята школьного возраста осознают, насколько важна поддержка для человека, находящегося вдали от дома. Для тех, кто днем и ночью несет свою нелегкую службу и выполняет специальную военную операцию.

Мальчик написал искреннее и душевное письмо. Нашел слова благодарности и поддержки военнослужащим, проявляющим мужество и героизм. «Треугольник» не только дошел адресату, но и не остался без ответа. Он вернулся к мальчику со словами благодарности и подарком.