• Новости

25 января в России свой день отмечают не только Татьяны, но и студенческое сословие страны..
    25 января 2023, 10:52

25 января в России свой день отмечают не только Татьяны, но и студенческое сословие страны. В одноименный день единых действие от РДШ ученики 9 «Б» класса провели для младших школьников мастер-класс по созданию магистерской шапочки.
    Поздравляем команду юношей, СТАВШИХ ВТОРЫМИ на первенстве города Барнаула по баскетболу в 2022/23 учебном году.
    24 января 2023, 12:07

Поздравляем команду юношей, СТАВШИМИ ВТОРЫМИ на первенстве города Барнаула по баскетболу в 2022/23 учебном году среди мальчиков средней группы (8-9 класс)!
    29 декабря в рамках плана зимних каникул ученики 6 «Г» класса вместе со своим классным руководителем Ефремовой А.В посетили городской каток..
    13 января 2023, 08:12

29 декабря в рамках плана зимних каникул ученики 6 «Г» класса вместе со своим классным руководителем Ефремовой А.В посетили городской каток. Шестиклассники весело, а главное с пользой, провели первые дни каникул и зарядились позитивным настроением на дальнейшие новогодние праздники.
    В рамках дня единых действий в честь празднования дня герба в России, в лицее Сигма прошло мероприятие «Интерактивные перемены».
    07 декабря 2022, 06:58

В рамках реализации федеральной программы «Орлята России» 29 ноября в лицее Сигма прошло знакомство учеников четвертого класса с один из треков программы - Орлята-хранители..
    07 декабря 2022, 06:57