МБОУ "Лицей "Сигма"
г. Барнаул, Алтайский край
  • Новости

    Ученик нашего лицея, написавший письмо солдату, участвующему в специальной операции на Донбассе, получил от него подарок..
    01 октября 2022, 13:53

    Ученик нашего лицея, написавший письмо солдату, участвующему в специальной операции на Донбассе, получил от него подарок. 29 сентября на Совещании директоров школ города председатель Комитета по образованию города Андрей Муль вручил ученику одной из Барнаульских школ подарок от солдата.
    27 сентября в рамках дня единых действий РДШ советник директора по воспитанию Бисерова Е.А. и ученицы 8 класса Рябоконь Кристина и Анастасия  ученики 2 «В» класса приняли участие в акции добра..
    28 сентября 2022, 05:17

    27 сентября в рамках дня единых действий РДШ советник директора по воспитанию Бисерова Е.А. и ученицы 8 класса Рябоконь Кристина и Анастасия ученики 2 «В» класса приняли участие в акции добра.
    23 сентября для учащихся 3 «Б» класса прошел проект безопасности, организованный ученицами 9 «А» класса Лукашевой Елизаветой и Матлашовой Полиной..
    28 сентября 2022, 05:15

    В рамках проекта девочки рассказали третьеклашкам как правильно поступать в разных чрезвычайных ситуациях, рассказали что-то новое и помогли вспомнить правила поведения при пожаре, теракте, дорожно транспортных происшествиях.
    23 сентября в Лицее «Сигма» в рамках месячника безопасности прошло соревнование для шестых классов «Безопасное колесо»..
    28 сентября 2022, 05:14

    23 сентября в Лицее «Сигма» в рамках месячника безопасности прошло соревнование для шестых классов «Безопасное колесо». Вместе с советником директора по воспитанию Бисеровой Е.А., учителем ОБЖ Бирюковым А.В. и ученицами 8 «А» класса Рябоконь Кристиной, Рябоконь Настей и Якушевой Александрой было организованно станционное мероприятие, направленное на изучение и повторение норм безопасности в разных жизненных ситуациях. Так, на станции «Медицина» шестиклассники узнали, как правильно наложить шину на руку, надеть противогаз, на станции «Пожарная» было самое настоящее ориентирование – участникам игры, ориентируясь по карте, нужно было отыскать спрятанную букву. Так же ребята показали свои навыки езды на велосипеде и умении слушать преподавателя.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie