• Новости

2 февраля в Лицее «Сигма» в рамках реализации месячника молодого избирателя прошла встреча с представителем Барнаульской городской думы Абылымовым Дмитрием Владимировичем с учениками профильного гуманитарного класса..
    03 февраля 2023, 16:35

2 февраля ученики 6 «А» класса Акимова Софья, Бутерус Артем, Ушаков Мирослав и Колбина Арина провели урок памяти для учеников 3 «Б» класса..
    03 февраля 2023, 16:30

2 февраля ученики 6 «А» класса Акимова Софья, Бутерус Артем, Ушаков Мирослав и Колбина Арина провели урок памяти для учеников 3 «Б» класса. В рамках дня единых действий РДШ и в рамках реализации программы «Орлята России» урок был посвящён 80-летию освобождения Сталинграда.
    В рамках реализации плана месячника патриотического воспитания в лицее «Сигма» прошел цикл квизов для учеников 5-7 классов, посвященных снятию блокады Ленинграда.  Со дня снятия блокады прошло 80 лет..
    30 января 2023, 04:52

В рамках реализации плана месячника патриотического воспитания в лицее «Сигма» прошел цикл квизов для учеников 5-7 классов, посвященных снятию блокады Ленинграда. Со дня снятия блокады прошло 80 лет. Ленинград уже давно носит гордое имя Санкт-Петербург. Но все же, жители города до сих пор хранят память о тех страшных блокадных днях, когда каждый день был борьбой с холодом, голодом и немцами, заблокировавшими непобедимый город.
    18 января в Лицее Сигма прошел урок о вреде компьютерных игр для учеников 4 «А» класса.   Панова Дарья и Арцибасова Злата.
    20 января 2023, 06:09

18 ноября в городской библиотеке №37 прошел классный час в форме квиза по произведению Д.Свифта. Участником классного часа стал 7В класс..
    21 ноября 2022, 06:46

Совсем недавно в рамках профориентации учащиеся 10А класса стали участниками встречи с журналистами газеты «Алтайская правда», посвященной 105-летию газеты..