• 2 февраля ученики 6 «А» класса Акимова Софья, Бутерус Артем, Ушаков Мирослав и Колбина Арина провели урок памяти для учеников 3 «Б» класса.

2 февраля ученики 6 «А» класса Акимова Софья, Бутерус Артем, Ушаков Мирослав и Колбина Арина провели урок памяти для учеников 3 «Б» класса. В рамках дня единых действий РДШ и в рамках реализации программы «Орлята России» урок был посвящён 80-летию освобождения Сталинграда.
    2 февраля ученики 6 «А» класса Акимова Софья, Бутерус Артем, Ушаков Мирослав и Колбина Арина провели урок памяти для учеников 3 «Б» класса..
    В рамках дня единых действий РДШ и в рамках реализации программы «Орлята России» урок был посвящён 80-летию освобождения Сталинграда. Вначале, при помощи азбуки Морзе, ребята смогли узнать тему предстоящей встречи. Шестиклассники рассказали об интересных фактах Сталинградской битвы, с помощью паззлов, дети познакомились с историей дома Павлова. Завершилось мероприятие исторической викториной, где ребята смогли применить полученные знания.