• Новости

В субботу 21 января 2023 года в МБОУ «Лицей «Сигма» более 250 старшеклассников посетили площадки  институтов Алтайского Государственного Университета в рамках Дня АлтГУ. Встреча объединила школьников десяти образовательных организаций города Барнаула..
    22 января 2023, 15:06

В субботу 21 января 2023 года в МБОУ «Лицей «Сигма» более 250 старшеклассников посетили площадки институтов Алтайского Государственного Университета в рамках Дня АлтГУ. Встреча объединила школьников десяти образовательных организаций города Барнаула. Представители факультетов на встречах с учащимися барнаульских школ №79, 85, 89, 106, 107, 113, 117, 120, 131, Сигма остановились на особенностях направлений обучения, перспективах научно-исследовательской деятельности студентов, культурной составляющей студенческой жизни, стипендиях и дальнейшем трудоустройстве.
    18 ноября в рамках профориентации выпускных классов состоялась встреча учащихся 10а и 11г классов с доцентом кафедры частного права Алтайского филиала РАНХИГС Колодиной Е. В..
    18 ноября 2022, 09:50