• Новости

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!  В четверг 15 декабря 2022 года в МБОУ «Лицей «Сигма»  с 18.00 до 20.00 состоится День консультаций..
    01 декабря 2022, 10:48

Вы можете обратиться с вопросами к учителям-предметникам, администрации Лицея. Для осуществления контрольно-пропускного режима просим иметь с собой документ, удостоверяющий личность.
    Уважаемые учащиеся и родители (законные представители)!.
    24 ноября 2022, 10:29

В соответствии с действующим на территории города Барнаула Порядком организации учебно-воспитательного процесса, в дни с неблагоприятными погодными условиями: снегопад, метель, низкая температура воздуха и др., в целях единого подхода к организации образовательного процесса, в МБОУ «Лицей «Сигма» осуществляется учебный процесс в штатном режиме, проводится ежедневный мониторинг явки учащихся.
    Пятиклассники нашего лицея стали участниками проекта «Правила жизни. Дети» на канале Катунь 24..
    21 ноября 2022, 05:59