МБОУ "Лицей "Сигма"
г. Барнаул, Алтайский край
  • Уважаемые учащиеся и родители (законные представители)!

    В соответствии с действующим на территории города Барнаула Порядком организации учебно-воспитательного процесса, в дни с неблагоприятными погодными условиями: снегопад, метель, низкая температура воздуха и др., в целях единого подхода к организации образовательного процесса, в МБОУ «Лицей «Сигма» осуществляется учебный процесс в штатном режиме, проводится ежедневный мониторинг явки учащихся.
    Уважаемые учащиеся и родители (законные представители)!.

         В соответствии с действующим на территории города Барнаула Порядком организации учебно-воспитательного процесса, в дни с неблагоприятными погодными условиями: снегопад, метель, низкая температура воздуха и др., в целях единого подхода к организации образовательного процесса, в МБОУ «Лицей «Сигма» осуществляется учебный процесс в штатном режиме, проводится ежедневный мониторинг явки учащихся.     Родители (законные представители) учащихся вправе самостоятельно принимать решение о посещении Лицея их ребенком в морозные дни, сообщив о своем решении классному руководителю или в администрацию Лицея в письменном виде (заявление). Уроки, пропущенные в связи с плохими погодными условиями, при наличии письменного заявления от родителей учащегося, считаются пропусками по уважительной причине.

        Всю необходимую информацию о порядке организации учебного процесса родители могут получить на сайте Лицея, на школьных информационных стендах, в дневниках учащихся, по телефону администрации школы (8 (385-2) 567871. Кроме того, родители (законные представители) учащихся могут использовать возможности дистанционного обучения, школьного сайта, получить по электронной почте или телефону консультации и рекомендации педагогов Лицея по самостоятельному изучению учебного материала. В дни с неблагоприятными погодными условиями необходимо обеспечить сопровождение учащихся начальных классов в школу и домой.

    ЗАЯВЛЕНИЕ родителей об отсутствии ребенка в школе во время неблагоприятных погодных условий

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie