2 февраля в Лицее «Сигма» в рамках реализации месячника молодого избирателя прошла встреча с представителем Барнаульской городской думы Абылымовым Дмитрием Владимировичем с учениками профильного гуманитарного класса..

Дмитрий Владимирович рассказал учащимся 10 «А» класса о деятельности городской думы, непосредственно о своей роли в реализации поставленных задач, направленных на улучшение городского пространства, рассказал про городской округ, которые он курирует и в который входит наш лицей.

Десятиклассники задали представителю думы интересующие их вопросы, на которые получили развёрнутые ответы.