МБОУ "Лицей "Сигма"
г. Барнаул, Алтайский край
  • Совсем недавно в рамках профориентации учащиеся 10А класса стали участниками встречи с журналистами газеты «Алтайская правда», посвященной 105-летию газеты.

    Совсем недавно в рамках профориентации учащиеся 10А класса стали участниками встречи с журналистами газеты «Алтайская правда», посвященной 105-летию газеты.
    Совсем недавно в рамках профориентации учащиеся 10А класса стали участниками встречи с журналистами газеты «Алтайская правда», посвященной 105-летию газеты..

    Совсем недавно в рамках профориентации учащиеся 10А класса стали участниками встречи с журналистами газеты «Алтайская правда», посвященной 105-летию газеты. Встреча проходила в городской библиотеке №37.
    Ребят разделили на редакционные группы, каждой из которых было предложено творческое журналистское задание. Мастер-класс провела журналист Татьяна Кочетыгова. Она же стала автором большой статьи в «Алтайской правде», в которой подробно описала встречу с нашими старшеклассниками.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie