• 3 февраля 2023 года в Алтайском государственном институте культуры состоялось торжественное мероприятие «На обломках города – о жизни!»

3 февраля 2023 года в Алтайском государственном институте культуры состоялось торжественное мероприятие «На обломках города – о жизни!», посвященное 80-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.
    3 февраля 2023 года в Алтайском государственном институте культуры состоялось торжественное мероприятие «На обломках города – о жизни!».
    Режиссер программы – заслуженный работник культуры РФ, доцент, заведующий кафедрой режиссуры праздников Леонид Федорович Черкашенинов. На концерте были исполнены произведения патриотической направленности: «Прощание славянки», «А закаты алые», «Дети войны». Были исполнены яркие танцевальные композиции в исполнении хореографических коллективов. Действия на сцене сопровождались хроникой событий Сталинградской битвы.