МБОУ "Лицей "Сигма"
г. Барнаул, Алтайский край
  • Ранним утром 3 февраля учащиеся 7а, б классов отправились в музей"Город". С нетерпением ожидали выставку "Люди, защищающие людей"

    Ранним утром 3 февраля учащиеся 7а, б классов отправились в музей"Город". С нетерпением ожидали выставку "Люди, защищающие людей", ведь она должна была из первых уст рассказать о спецоперации на Украине.
    Ранним утром 3 февраля учащиеся 7а, б классов отправились в музей"Город". С нетерпением ожидали выставку "Люди, защищающие людей".
    Ранним утром 3 февраля учащиеся 7а, б классов отправились в музей"Город". С нетерпением ожидали выставку "Люди, защищающие людей", ведь она должна была из первых уст рассказать о спецоперации на Украине. Ожидания не подвели лицеистов. Экскурсовод понятным, но профессиональным языком рассказал об истории конфликта на территории Украины, о причинах проведения спецоперации. Учащимся были продемонстрированы интересные материалы: фотовыставка, экипировка войск РФ, оружие, которое можно было взять в руки, питание.
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie