• 8 сентября две спортивные команды Школьного спортивного клуба "Старт Сигмы" стали участниками городского многоборья ГТО.

8 сентября две спортивные команды Школьного спортивного клуба "Старт Сигмы" стали участниками городского многоборья ГТО..

Команды заняли первое и второе место!

В составе команд учащиеся 6-9 классов Чеснокова Дарья, Дудко Мария, Иванько Софья, Микерина Мария, Бучихин Данил, Бержицкий Артём, Кузнецов Лев, Важенин Марк, Крохалева Виктория, Завьялкина Екатерина, Железникова Екатерина, Колпащикова Екатерина, Семенченко Лев, Фаминцев Никита, Хорошилов Глеб, Пахолков Егор, в группе поддержки были Петрик Семён, Штолер Константин.

От всей души поздравляем! Поздравляем учителей физкультуры Камеш Елену Михайловна, Пестрецова Виктора Михайловича, Володкина Антона Николаевича и руководителя школьного спортивного клуба Владимира Вячеславовича Шинкоренко