• Формирование комфортной городской среды

В городе Барнауле с 15 марта по 30 апреля проходит голосование в рамках Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».
    Формирование комфортной городской среды.
    В Лицее с момента начала голосования уже отдали свой голос более 172 человек, из них 102 учащихся.

Свой голос можно отдать на сайте za.gorodsreda.ru, если вам исполнилось 14 лет. Объект, который по итогам голосования победит будет благоустроен по программе «Формирование комфортной городской среды», организованной Минстроем и «Единой Россией».