• Россия - мои горизонты!

Россия - мои горизонты!.
    Россия - мои горизонты!9,15 февраля и 1 марта учащиеся 7в и 9а класса под руководством Кайгородовой Анастасии Викторовны и Бурмистровой Галины Яновны приняли участие во Всероссийских интеллектуальных играх, которые проходили в рамках курса «Россия – мои горизонты» на платформе "Знание.Игра".Ребята достойно продемонстрировали свои знания о современных достижениях России в различных областях промышленности и науки, о которых они узнавали на уроках профориентации.Больше всего ребятам понравилось участие в самой масштабной интеллектуальной игре "Рекорды России", всего в игре принимали участие более 2500 команд. Учащиеся Лицея показали отличный результат и теперь ждут сертификаты о попадании команды в книгу рекордов России.