• 27 февраля ученики 10А класса вместе с классным руководителем О.А. Прошиной побывали на экскурсии в Барнаульской городской Думе.

27 февраля ученики 10А класса вместе с классным руководителем О.А. Прошиной побывали на экскурсии в Барнаульской городской Думе..
    Встречу с учениками провел председатель комитета по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию Струченко Сергей Викторович. Председатель ТОС рассказал историю становления и развития Барнаульской городской Думы, специфике работы разных созывов и о изменениях в структуре представительного органа за последние 20 лет. Депутат рассказал о важнейших решениях, которые принимала Дума и как они положительно повлияли на развитие города Барнаула.