• 16 февраля ученики 5 «Б» класса в составе команды “Sigma FOX” приняли участие в городской игре, посвященной культуре и природе Алтайского края. Советник директора по воспитанию оказал содействие и сопровождение команды на игру.

16 февраля ученики 5 «Б» класса в составе команды “Sigma FOX” приняли участие в городской игре, посвященной культуре и природе Алтайского края. Советник директора по воспитанию оказал содействие и сопровождение команды на игру..
    ??Патриоты России??

Край родной, где мы с вами живем,
    Где поля без конца и без края,
    Где привольные песни поем –
    Это все называем Алтаем.

Пятиклассники посетили «музей» Алтайского края, пройдя пять конкурсных испытаний: юные патриоты проверили свои знания истории родного края, показали свои познания о выдающихся личностях и спортсменах региона, а так же рассказали ведущим конкурса о природе и животном мире Алтая.

По итогам всех конкурсов, команда лицея была награждена грамотой за участие.

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших достижений!

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #ДвижениеПервых22 #ДвижениеПервых