• Молодой избиратель XXI века.

Клуб молодого избирателя СТЭЛС принял участие в городском конкурсе "Молодой избиратель XXI века.
    Молодой избиратель XXI века..
    16 февраля ученики 10а класса Байбаков Павел и Анисимова Полина вместе с наставником Устенкиной Викторией Сергеевной приняли участие в городском конкурсе "Молодой избиратель XXI века". Данный конкурс проводится ежегодно в рамках месячника молодого избирателя. Конкурс проходил в несколько этапов: 1 этап - ребята представили свои видео визитки, где рассказали о себе, о школе и клубе молодого избирателя СТЭЛС 2 этап - презентация работы клуба молодого избирателя за 3 года, где ребята не только рассказывали, но еще и показывали, что они успели сделать за прошедшие годы 3 этап - просмотр социальных видео роликов рассказывающих о важности избирательного права, выборов и способах голосования Павел и Полина достойно представили клуб молодых избирателей, однако результаты конкурса пока неизвестны. Подведение итогов назначено на 29 февраля.