• Дружина Юных Пожарных

Дружина Юных Пожарных.
    16 февраля прошли районные соревнования по пожарно-прикладному спорту среди дружин юных пожарных Ленинского района. Соревнования были посвящены великому празднику Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняло участие 17 команд образовательных учреждений Ленинского района. Среди них была и команда лицея в которую вошли учащиеся 9в класса. Эстафета была разделена на несколько этапов: - одевание боевой одежды пожарного - челночный бег - вязка спасательной веревки за конструкцию - эвакуация пострадавшего - прокладка рукавной линии Ребята неплохо справились уложившись в 1 минуту 53 секунды заняв 10 место среди 17 команд.