• В Ленинском районе наградили общественников, участвовавших в конкурсе на лучшую новогоднюю дворовую территорию «Зимний двор»

В Ленинском районе наградили общественников, участвовавших в конкурсе на лучшую новогоднюю дворовую территорию «Зимний двор».
    Участие в конкурсе принимали советы многоквартирных домов, товарищества собственников жилья, ТОСы района и просто активные жители, проживающие как на городской, так и на пригородной территории. Победители определились в номинациях: «Сказки зимнего двора», «Хрустальная избушка», «Зимнее кружево на морозном стекле». Самым юным среди активистов района, получивших дипломы участников конкурса был отмечен наш пятиклассник Александр Потапов из п.Казенная Заимка. Он был заявлен в номинации «Зимний двор».