• В лицее идёт Декада молодого избирателя.

В лицее идёт Декада молодого избирателя..
    7 и 8 февраля состоялись встречи учащихся с депутатами Барнаульской городской думы. В 11 классе встречу провел Иван Владимирович Огнев. Иван Владимирович рассказал ребятам о том, какую общественную работу ведёт, о работе со студентами и школьниками. Ответил на вопросы ребят о патриотизме и своём отношении к Единому государственному экзамену. С 10 классом провел встречу Дмитрий Владимирович Абалымов. Поговорили о том, как работает городская дума, как надо распределять задачи в жизни и о том, что надо обязательно любить дело, которым ты занимаешься в жизни.