24 ноября прошли городские игры среди детских и молодежных организаций «Здоровье..
    24 ноября прошли городские игры среди детских и молодежных организаций «Здоровье. Активность. Жизнь». В игре приняли участие ученики 5 «Б» класса (Лантрат Роман, Харитонов Константин, Хахмишвили Михаил, Борисов Артем, Шуклина Кристина, Абломская Софья, Уколова Александра, Варфоломеева Мария) в составе команды “Sigma Foxes”. По итогам этапов: перекличка, «Танец здоровья», «Интеллектуальный конкурс», «Два импровизированных мероприятия» команда лицея заняла первое место! Поздравляем ребят и желаем дальнейших крупных побед!