• «Будущее за нами! Тебе решать!»

«Будущее за нами! Тебе решать!».
    «Будущее за нами! Тебе решать!»

В Барнауле на базе Политехнического университета 17 ноября прошел «Муниципальный форум детско-юношеских инициатив "Будущее за нами. Тебе решать!"»?

Ученица МБОУ "Лицей "Сигма" Диннер София вместе с наставником стали участниками данного форума!

Напутственные слова участникам сказали председатель Совета регионального отделения Движения Первых Алтайского края Ирина Рыбина, заместитель председателя комитета по делам молодежи администрации города Барнаула Михаил Ларин и ректор Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова Андрей Марков.

На форуме за один день интенсива ребята развили умения в самых разных областях. Наставники тоже не остались в стороне специалист краевого отделения Движения Первых Наталья Губасова провела для них тренинг на знакомство и сплочение. А Анастасия Седельникова рассказала об организации и планировании работы в первичном отделении: деятельность совета Первых, план работы, актуальные Всероссийские и региональные проекты.

После насыщенного знаниями и умениями дня форум завершился посвящением, песнями и танцами. Спасибо Движению первых.