1 сентября в ДК города Барнаула проходило торжественное вручение единовременных денежных поощрений главы города Барнаула..
    1 сентября в ДК города Барнаула проходило торжественное вручение единовременных денежных поощрений главы города Барнаула. За особые успехи в учебной и научной деятельности обладательницей данной выплаты стала ученица 11 Б класса - Колесникова Дарья. Дарья является победителем и призёром олимпиад, научно-практических конференций и конкурсов различного уровня. Имеет отличные успехи в учебной деятельности. По итогам 2022-23 учебного года получила статус «Лучший ученик года».