• 5-7 мая в Москве состоялся  Юбилейный X Чемпионат и Первенство России по киокушин каратэ в дисциплинах кумитэ и ката.

После двух дней упорных поединков воспитанница лицея "Сигма"   в составе сборной Алтайского края от додже "Тикара" завоевала бронзу Одноворченко Анастасия 4 "Б"
    5-7 мая в Москве состоялся  Юбилейный X Чемпионат и Первенство России по киокушин каратэ в дисциплинах кумитэ и ката..
    В нем приняли участие 564  участника из:
    Москва, Санкт-Петербург, Алтайский, Краснодарский, Ставропольский края, Ивановская, Ленинградская, Иркутская,
    Калининградская, Кемеровская, Новосибирская, Волгоградская, Московская, Омская, Ростовская,  Ярославская области, Республика Татарстан, ХМАО-ЮГРА и Республика Беларусь.
    Главный арбитр Крамышев А.С 5 дан  Москва

????
    Одноворченко Анастасия 4 "Б"

Тренер подготовивший спортсмена Кунгуров Николай Евгеньевич

По итогам результатов Алтайский край занял второе командное место.
    Первое командное место у хозяев турнтра Москва.
    Третье место у команды из Кемеровской области.
    Бойцы из "Тикара" додже внесли весомый вклад в копилку 2-го командного места.