МБОУ "Лицей "Сигма"
г. Барнаул, Алтайский край
  • 16 сентября в центре развития творчества детей и юношества Ленинского района для учеников Лицея «Сигмы» было приготовлено ознакомительно-развлекательное мероприятие от СДПО «Юность».

    16 сентября в центре развития творчества детей и юношества Ленинского района для учеников Лицея «Сигмы» было приготовлено ознакомительно-развлекательное мероприятие от СДПО «Юность»..
    16 сентября в центре развития творчества детей и юношества Ленинского района для учеников Лицея «Сигмы» было приготовлено ознакомительно-развлекательное мероприятие от СДПО «Юность». Ребятам в игровом формате представили, какими направлениями занимается отряд, показали несколько заводных и веселых командных игр, а зажигательные вожатые зарядили учеников позитивом на весь оставшейся учебный день.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie