• 1 сентября во всех школах страны стартовала ежегодная акция – «Самолетики будущего», выдвинутая Российским движением школьников. Ученики МБОУ Лицей «Сигма» приняли в данном мероприятии активное участие!

1 сентября во всех школах страны стартовала ежегодная акция – «Самолетики будущего», выдвинутая Российским движением школьников. Ученики МБОУ Лицей «Сигма» приняли в данном мероприятии активное участие!.
    В 2022 году День знаний в Лицее «Сигма» была заложена традиция, реализующих Всероссийский проект «Навигаторы детства» (далее – Проект), которая ежегодно будет давать старт новому учебному году в рамках традиционных общешкольных линеек.
    В мероприятии «Самолетик будущего» приняли участие учащиеся 11 «А» класса. Старшеклассникам было предложено изготовить бумажные самолетики и написать послание своим приемникам – первоклассникам 2022 года.
    1 сентября в торжественной обстановке одиннадцатиклассники вручили Самолетики будущего первоклассникам. Все самолетики были помещены в капсулу времени, которую первоклашки смогут открыть в год своего выпуска.