• 19 февраля, команда юных спортсменов из начальной школы совместно с учителем физической культуры Шинкоренко В.В., приняли участие в городской игре «Орлята - на старт!».

19 февраля, команда юных спортсменов из начальной школы совместно с учителем физической культуры Шинкоренко В.В., приняли участие в городской игре «Орлята - на старт!»..
    Советник директора по воспитанию и Камеш Елена Михайловна, помогли ребятам организовать выезд. Данное мероприятие проходило в рамках реализации программы «Орлята России».
    Программа активно реализуется в нашей школе и проводится огромное количество мероприятий. Также детям с недавних пор полюбился трек «Орлёнок - спортсмен».
    По окончании мероприятия, дети были награждены за выигранное 3 место!?

#ОрлятаРоссии
    #Росдетцентр