МБОУ "Лицей "Сигма"
г. Барнаул, Алтайский край
  • Новости

    19 сентября в Лицее для учеников 1-7 классов прошла познавательно-игровая программа «Дорожная азбука или правила безопасности на дороге»..
    20 сентября 2022, 09:57

    19 сентября в Лицее для учеников 1-7 классов прошла познавательно-игровая программа «Дорожная азбука или правила безопасности на дороге». Юные инспектора движения выполняли интерактивные задания, весело и в игровой форме изучая ПДД, узнали что-то новое о правилах поведения на дорогах и с пользой провели время.
    3 сентября футбольная команда лицея «Сигма» под руководством учителей физкультуры Е.М. Камеш и В.В. Шинкоренко приняла участие в Фестивале футбола в парке спорта Алексея Смертина..
    06 сентября 2022, 07:41

    3 сентября футбольная команда лицея «Сигма» под руководством учителей физкультуры Е.М. Камеш и В.В. Шинкоренко приняла участие в Фестивале футбола в парке спорта Алексея Смертина. В команде ребята 2, 3, 4 классов. Юные спортсмены провели четыре игры, две из которых выиграли, одну сыграли в ничью, одну проиграли. Еще в рамках фестиваля футболисты поучаствовали в мастер-классе с футбольными тренерами, получили угощение, сладкие призы и подарок для школы - 2 футбольных мяча.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie