Уважаемые учащиеся и родители (законные представители)!.
    24 ноября 2022, 10:29

В соответствии с действующим на территории города Барнаула Порядком организации учебно-воспитательного процесса, в дни с неблагоприятными погодными условиями: снегопад, метель, низкая температура воздуха и др., в целях единого подхода к организации образовательного процесса, в МБОУ «Лицей «Сигма» осуществляется учебный процесс в штатном режиме, проводится ежедневный мониторинг явки учащихся.
    18 ноября в городской библиотеке №37 прошел классный час в форме квиза по произведению Д.Свифта. Участником классного часа стал 7В класс..
    21 ноября 2022, 06:46

Совсем недавно в рамках профориентации учащиеся 10А класса стали участниками встречи с журналистами газеты «Алтайская правда», посвященной 105-летию газеты..
    21 ноября 2022, 06:35